Share

Contáctenos

INFORMACIÓN DE LA EMPRESA

Razón social: Constructora Totem, S.A.

Cédula jurídica: 3-101- 560621

Dirección: San Rafael de Escazú, 75 Sur y 25 Oeste de la entrada principal del Country Club

Número de teléfono: 2228-2533 / 2228-2517

Número de fax: 2228-25- 48

Correo electrónico: info@totemconstructora.com

CONTACTOS EN LA EMPRESA

Departamento de Ingeniería

Ing. Roy Andrés Trigueros Gago

Celular: 7291-2191

Correo electrónico: atrigueros@totemconstructora.com

 

Ing. Carlos Guzman Cruz

Celular: 7291-2229

Correo electrónico: cguzman@totemconstructora.com

 

Ing. Nathalia Montero Solano

Celular: 7109-5981

Correo electrónico: nmontero@totemconstructora.com

 

Ing. Oscar Villalobos González

Celular: 7109-5832

Correo electrónico: ovillalobos@totemconstructora.com

 

Ing. Allan Vargas Marín

Celular: 7109-5953

Correo electrónico: avargas@totemconstructora.com

Departamento Administrativo

Carmen Porras León

Recursos Humanos

Correo electrónico: cporras@totemconstructora.com

Teléfonos: 2228-2533 / 2228-2517 Ext: 101

 

Gabriela Quirós Solís

Departamento de Contabilidad

Correo electrónico: gquiros@totemconstructora.com

Teléfonos: 2228-2533 / 2228-2517 Ext: 108

 

Adrian Monge Sojo

Proveeduría

Correo electrónico: proveeduria@totemconstructora.com

Teléfonos: 2228-2533 / 2228-2517 Ext: 109

 

¿Necesita más información?

SÍGUENOS EN